Исправьте ошибку Xbox 0x8B050033 при попытке обновить игру

Недавно несколько пользователей сообщили о получении кода ошибки 0x8B050033 при попытке обновить игру на консоли Xbox. Если вы один из таких пользователей и не знаете, что делать дальше, это руководство может немного помочь вам в решении этой проблемы. Давайте диагностируем, что может вызвать эту проблему, и каковы возможные способы исправить эту аномалию.

Исправить ошибку Xbox 0x8B050033

Что может вызвать ошибку Xbox 0x8b050033?

Ошибка 0x8b050033 на консоли Xbox может появиться по двум причинам, и они следующие:

  • Сервер Xbox не работает – перейдите и проверьте текущий статус сервера Xbox. Если это отображает какие-либо проблемы с доступными там службами, вы не можете ничего делать, кроме как ждать, пока серверы снова подключатся.
  • Внутренние проблемы на консоли Xbox – такие ошибки, как 0x8b050033, также могут возникать при возникновении сбоя программного обеспечения в самой консоли Xbox. Эту проблему может решить перезагрузка или выключение и повторное включение консоли Xbox.

Исправить ошибку Xbox Live 0x8B050033

Вот решения, которые вы можете использовать для устранения ошибки 0x8B050033 на консоли Xbox:

1]Проверьте статус сервера Xbox

Ошибка 0x8B050033 чаще всего возникает, когда службы Xbox не работают и не работают. Вы можете подтвердить то же самое, посетив Страница статуса Xbox Live. Если вы видите какой-либо желтый знак слева от каких-либо служб, доступных на официальном сайте, эта конкретная служба, должно быть, перестала работать из-за текущего обслуживания или других проблем. Самое большее, что вы можете сделать, – это дождаться, когда это скоро закончится.

Служба поддержки Xbox - Игры и игры

Однако, если все службы запущены и работают, проблема может заключаться в самой консоли. Чтобы решить эту проблему, необходимо перезапустить или выключить и снова включить консоль Xbox.

2]Перезагрузка или выключение и выключение консоли Xbox.

Перезапуск или выключение и включение и выключение консоли Xbox устраняет все внутренние проблемы, которые могут препятствовать обновлению приобретенных игр или приложений. Вот как вы можете перезагрузить или выключить и снова включить консоль Xbox:

  • Нажмите и удерживайте кнопку Xbox на контроллере, чтобы войти в его центр питания.
  • Оказавшись внутри, нажмите Restart Console.
  • Подождите несколько секунд, пока консоль Xbox перезагрузится.

Если консоль не перезагружается, вы можете попробовать выключить и снова включить. Чтобы активировать это, сделайте следующее –

  • Нажмите и удерживайте кнопку Xbox, пока консоль не выключится. Возможно, вам придется удерживать ее не более 10–12 секунд.
  • Когда он выключится, отсоедините кабель питания.
  • Подождите 30-40 секунд и снова подсоедините шнур питания.
  • Нажмите кнопку Xbox рядом, чтобы включить консоль.

Примечание: Если вы не видели зеленой загрузочной анимации при включении консоли Xbox, повторите цикл включения питания.

В конце концов, когда Xbox работает нормально, проверьте, устраняет ли это ошибку 0x8B050033 при обновлении игры на нем. Если вы все еще сталкиваетесь с этой проблемой, свяжитесь с нами. Поддержка Xbox на возможные проблемы и получите от них решение.

Читать далее:

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *