Как использовать Janitor AI бесплатно? Каковы его альтернативы?

Сегодня чат-ботам с искусственным интеллектом уделяется много внимания, и неудивительно, почему. Они предлагают отличный способ приятно провести время. Janitor AI — один из таких мощных чат-ботов, который позволяет вам взаимодействовать с сотнями ботов онлайн, включая игровых персонажей, аниме и NSFW. Давайте узнаем, как бесплатно использовать Janitor AI, а также некоторые из его мощных альтернатив.

Что такое ИИ дворника?

Janitor AI — это передовая платформа на базе искусственного интеллекта, которая включает в себя разнообразный набор чат-ботов с уникальными функциями. Этот ИИ позволяет вам взаимодействовать с разными чат-ботами с разными персонажами. Вы можете использовать одного из этих персонажей, чтобы развлечься, или создать своего виртуального персонажа. Janitor AI поддерживает предоставление чат-ботов SFW и NSFW на своей платформе.

На его официальной веб-странице довольно легко перемещаться, и она позволяет быстро настроить чат-бота и начать общение. Этот ИИ использует как OpenAI, так и Kobold AI API для своих различных функций, и в определенный момент вы можете использовать только один из этих API. Итак, прежде чем приступить к общению с любым ботом, вы должны получить доступ к API одного из этих инструментов искусственного интеллекта.

Используйте Janitor AI бесплатно

Как скрыть разговоры ChatGPT, не удаляя их

Можно ли использовать Janitor AI бесплатно?

На данный момент подписок на Janitor AI нет. Таким образом, вы можете использовать этого чат-бота, ничего не платя. Однако учтите, что вы должны заплатить за API — OpenAI или Kobold AI, в зависимости от того, какой из них вы используете.

Если вам нравится Janitor AI, вы можете выбрать его Pro-версию, которая называется Janitor AI Pro. Его версия Pro также позволяет бесплатное использование с ограниченными функциями.

Как я могу использовать Janitor AI бесплатно?

Janitor AI не берет ни копейки за общение с ботами, доступными на его сайте. Однако, если вы хотите общаться с продвинутыми ботами, вы должны заплатить минимальную плату за использование Open AI или Kobold AI.

Не выбрав ни один из этих API, вы не сможете создать расширенное приглашение ни для одного чат-бота, доступного в Janitor AI. Если вы хотите, вы можете продолжать бесплатно общаться с пользователями бета-версии, которая входит в бета-версию JanitorLLM.

Как использовать бета-версию Janitor AI бесплатно?

Если вы хотите общаться с доступными ботами без какой-либо оплаты, лучше всего подойдет JanitorLLM Beta. Все, что вам нужно, это создать учетную запись здесь, в Janitor AI, и начать общаться с ботами. Вот как –

  • Посетите JanitorAi.com и создайте там свою виртуальную учетную запись.
  • После успешного входа в систему сначала создайте своего персонажа.
  • Для этого перейдите в самый верхний правый угол и нажмите «Создать персонажа».
  • Кроме того, вы также можете нажать на изображение своего профиля и выбрать «Создать персонажа».

создать персонажа на Janitor AI

  • Укажите свое отображаемое имя и перетащите аватар, который вы хотите прикрепить к своему профилю.

Создайте собственного персонажа на JanitorAI.

  • Прокрутите вниз и заполните некоторые другие необходимые данные.

Примечание: новому пользователю не разрешается создавать общедоступный профиль, если его учетной записи не создано не менее 3 дней. Итак, вам следует выбрать частного бота (его можете видеть только вы).

  • У вас есть возможность выбрать между Limited и Limitless по вашему выбору (в зависимости от того, хотите ли вы ботов SFW или NSFW).
  • Выберите тот, который соответствует вашим целям, а затем напишите что-нибудь в полях «Личность» и «Первоначальное сообщение».
  • Наконец, нажмите «Создать персонажа», и ваш персонаж будет создан в кратчайшие сроки.

Теперь, когда вы создали учетную запись здесь, в JanitorAI Beta, прокрутите различные доступные профили и выберите тот, с которым вы хотите начать разговор.

Бета-профили JanitorAI

На следующем экране прокрутите вниз и нажмите «Чат с именем_выбранного_профиля».

Общайтесь с любым профилем на JanitorAI Beta

Вот и все, теперь вы можете продолжать общаться с этим ботом часами. Обратите внимание, что в бета-режиме процесс чата будет немного вялым и медленным.

Примечание: Чтобы создавать какие-либо дополнительные подсказки, вы должны присоединиться к Discord и использовать специальную подсказку LLM.

Расширенные подсказки в JanitorAI

  • Нажмите «Сохранить настройки», чтобы сохранить текущую конфигурацию и начать общение с доступными чат-ботами.

Как использовать Janitor AI с помощью API Kobold AI?

Чаты бета-профиля работают немного вяло и медленно. Если вы хотите сделать ваши разговоры быстрее и безопаснее, вам следует выбрать API. Давайте узнаем, как интегрировать Janitor AI с API Kobold AI.

API кобольдов AI

  • Укажите отображаемое имя и нажмите «Отправить».
  • Вы увидите свой ключ API, доступный чуть ниже.

Обязательно сохраните этот ключ API в надежном месте, так как он понадобится вам для разблокировки данных и услуг вашей учетной записи Kobold AI. Теперь, когда вы получили API Kobold AI, используйте его для активации взаимодействия с чат-ботами, доступными в Janitor AI. Вот как это сделать –

  • Посетите сайт Janitor AI и выберите бота, с которым хотите пообщаться.
  • Когда откроется окно чата, щелкните строку меню и выберите «Настройки API».
  • Выберите вкладку Kobold AI, введите URL-адрес API KoboldAI и нажмите «Проверить URL-адрес Kobold».

Проверьте URL-адрес кобольда

  • Вот и все, вы можете начать общаться с доступными ботами, не платя никакой оплаты.

Как использовать Janitor AI с помощью OpenAI API?

В случае сбоя проверки URL-адреса Kobold вам необходимо приобрести API, доступный на веб-сайте OpenAI. По умолчанию OpenAI предоставляет API для закупок на двух разных моделях:

  • Интерпретатор кода $0,03/сессия
  • Извлечение $0,20/ГБ/помощник/день (бесплатно до 01.03.2024)

После регистрации учетной записи OpenAI купите и сгенерируйте ключ API. Вы можете использовать этот ключ для настройки AI Дворника. Вот как получить подписку и затем настроить с ее помощью Janitor AI:

  • Идти к платформа.openai.com и создайте там учетную запись.
  • После успешной регистрации вы можете нажать на любые ключи API на боковой панели.
  • Перейдите в раздел «Создать новый секретный ключ» > «Назовите свой ключ API» > «Создать секретный ключ».
  • Подождите несколько секунд, и ваш ключ API скоро будет сгенерирован.
  • Когда вы увидите сгенерированный ключ, нажмите значок «Копировать».

Теперь, когда вы скопировали ключ API, вы должны использовать этот ключ поверх Janitor AI. Вот как это сделать –

  • Откройте веб-сайт Janitor AI и выберите бота, которого вы хотите использовать.
  • Когда откроется окно чата, щелкните строку меню и выберите настройки API.

Настройки API на JanitorAI

  • Альтернативно, вы также можете нажать на кнопку, доступную на его левом конце.
  • В окне настроек API перейдите на вкладку Open AI и выберите модель OpenAI. Вы можете использовать раскрывающееся меню, доступное рядом с ним.

Используйте свой собственный API OpenAI в Janitor AI

  • Если у вас есть личный ключ API, установите соответствующий флажок в разделе «Доступ к OpenAI API» и предоставьте скопированный ключ OpenAI. Наконец, нажмите кнопку «Проверить ключ API», чтобы проверить скопированный ключ.

Примечание. Если у вас есть доступ к обратному прокси-серверу, установите флажок «Обратный прокси» и укажите URL-адрес в соответствующем поле. Нажмите «Проверить прокси», чтобы узнать, работает ли это в вашем случае.

Janitor AI также предоставляет пользовательскую подсказку, которую вы можете использовать для персонализации чат-бота. Этот чат-бот даже позволяет выбирать некоторые уже существующие подсказки, такие как «По умолчанию», «Новые» и другие.

  • Выберите тот, который соответствует вашим целям, и нажмите кнопку «Сохранить настройки».

Итак, вы успешно настроили работу Janitor AI с API OpenAI. Теперь вы можете начать общение с недавно созданным ботом.

Каковы альтернативы Janitor AI?

Janitor AI — один из лучших персональных чат-ботов, когда дело доходит до общения и взаимодействия с ботами. Однако, если вы хотите использовать его альтернативы, вот некоторые из лучших доступных ботов, которыми вы можете воспользоваться.

1. Пепоп ИИ

PepHop AI очень похож на Janitor AI и предоставляет чат-ботов как SFW, так и NSFW. На этой платформе на базе искусственного интеллекта вы можете выбирать между различными вариантами, такими как аниме, ролевая игра, игровые персонажи и т. д. Как и Janitor AI, PepHop AI также доступен бесплатно, однако вы должны подписаться на любой API.

2. Крашон ИИ

Crushion.ai — идеальная платформа для тех, кто ищет чат-ботов NSFW. Этот чат-бот предлагает неограниченное взаимодействие с вашими любимыми персонажами для неограниченного опыта работы с искусственным интеллектом NSFW.

Более того, Crushion AI также позволяет вам создать своего виртуального персонажа и персонализировать его для более увлекательного общения. Самое лучшее в этом чат-боте — то, что он включает в себя бесплатный план с ограниченными функциями для пользователей.

3. ИИ персонажа

Character.ai — еще одна продвинутая модель нейронного языка, которая превосходно генерирует ответы, очень похожие на человеческие. Вы можете использовать этот ИИ-чат-бот для участия в контекстных разговорах. Кроме того, вы также можете использовать этот инструмент для выполнения таких действий, как рассказывание историй, игры, изучение языка и многое другое.

Надеюсь, вы понимаете, как использовать Janitor AI, его альтернативы и какие функции он предоставляет. Это все на данный момент.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *