Топ-7 лучших торговых площадок для подсказок AI

Вы когда-нибудь задумывались, как максимально эффективно использовать чат-боты с искусственным интеллектом? Ну, все начинается с четкой подсказки. Создать идеальную подсказку довольно сложно, но именно здесь на помощь приходят рынки подсказок ИИ и облегчают вам эту работу.

Если вам нужны подсказки для конкретных ситуаций или вы создаете подсказки с целью покупки или продажи, этот пост поможет вам выполнить все подобные задачи с использованием семи лучших рынков подсказок ИИ.

PromptBase

PromptBase — это динамическая платформа, состоящая из более чем 100 000 подсказок искусственного интеллекта от таких популярных моделей, как MidJourney, DALL-E, ChatGPT и Stable Diffusion. Вы также можете использовать эту платформу для создания логотипов, значков, иллюстраций или игровых подсказок, помимо получения текстовых подсказок.

Этот инструмент удовлетворяет разнообразные потребности, включая повышение производительности, помощь в кодировании или поддержку бизнеса. Перейдите в строку поиска и укажите свои предпочтения. PromptBase поддерживает фильтрацию поисковых запросов на основе различных инструментов или категорий, что позволяет получить желаемые результаты.

В тех случаях, когда вам сложно создать собственное приглашение, вы можете нанять профессионального инженера по подсказкам на этой платформе. PromptBase предлагает на выбор широкий выбор инженеров по подсказкам, и вы даже можете просмотреть их возможности, которыми они известны. Нажмите на профиль любого инженера и отправьте ему/ей сообщение о том, что вы ищете.

Примечание: Независимо от того, нанимаете ли вы профессионала или покупаете подсказки через PromptBase, вы можете использовать защищенный Полоса онлайн-платежей.

Эта платформа также поддерживает создание простых, но инновационных подсказок на основе таких входных данных, как имя, тип, описание и другие. После того, как вы создали приглашение, вставьте его в соответствующее поле. PromptBase проверит его подлинность, и если все подтвердится, вы сможете перечислить свои предложения для целей продажи.

PromptHero

PromptHero — еще один надежный игрок на рынке подсказок искусственного интеллекта, который поддерживает разнообразные, но эффективные подсказки. Этот инструмент использует популярные модели, такие как ChatGPT, Midjourney, OpenJourney и Stable Diffusion, и предлагает подсказки, охватывающие аниме, фотографию, архитектуру, моду и многое другое.

Навигация плавная, с возможностью исследовать категории или использовать поисковую систему. Эта платформа с категориями «Рекомендуемые», «Горячие», «Новые» и «Лучшие» обеспечивает своим пользователям тщательно подобранный опыт.

Хотя доступен бесплатный вариант, PromptHero также представляет премиум-версию за 9 долларов в месяц, увеличивая ежемесячный лимит запросов до 300. Отличительной особенностью является раздел «Вакансии» — ценный ресурс для профессионалов в области искусственного интеллекта, ищущих удаленные или внутренние возможности. Вы можете получить доступ к порталам приложений с такой информацией, как зарплата и условия контракта.

PromptHero выделяется как комплексный центр, не только предлагающий разнообразные подсказки, но и улучшающий взаимодействие с пользователем с помощью премиальных функций и специального раздела «Вакансии», предназначенного как для тех, кто ищет подсказки, так и для специалистов в области искусственного интеллекта.

ЧатX

ChatX выделяется как универсальная платформа, удовлетворяющая потребности тех, кто ищет подсказки, предлагая как бесплатные, так и платные подсказки для популярных моделей, таких как ChatGPT, Midjourney и DALL-E 2. Когда вы попадаете на домашнюю страницу ChatX, вам предоставляется простая выбор между общим рынком подсказок и генератором подсказок.

Для тех, кто ищет существующие подсказки, лучшим местом назначения является общий рынок подсказок. Здесь ждет открытия разнообразный набор подсказок для ChatGPT, DALL-E 2, Midjourney и Stable Diffusion. Что особенно привлекательно, так это наличие многочисленных бесплатных подсказок, включающих подсказки с изображениями, профессиональные подсказки, планы питания, маркетинговые идеи, художественное вдохновение и многое другое. Навигация по этой сокровищнице упрощается либо с помощью удобной панели поиска, либо с помощью подсказок, классифицированных по моделям искусственного интеллекта.

В качестве альтернативы, если вы ищете более персонализированный подход, на помощь придет генератор подсказок ChatX. Эта функция, доступная для ChatGPT и Midjourney, позволяет пользователям описывать, что они хотят, чтобы модель ИИ делала или производила. Взамен пользователи получают персонализированную текстовую подсказку, готовую к загрузке и использованию в будущем — и все это бесплатно.

По сути, ChatX обеспечивает бесперебойную и удобную работу независимо от того, изучаете ли вы различные уже существующие на рынке подсказки или ищете персонализированный подход с помощью генератора подсказок. Благодаря разнообразию бесплатных подсказок и удобству создания пользовательских текстовых подсказок ChatX обслуживает широкую аудиторию, гарантируя, что каждый найдет что-то интересное.

ПодсказкаМоре

PromptSea позиционирует себя как нечто большее, чем просто рынок подсказок искусственного интеллекта, предлагая уникальный подход к творческому процессу. Хотя платформа не сразу демонстрирует свой рынок подсказок при входе на веб-сайт, прокрутка вниз показывает избранное количество рекомендуемых подсказок ИИ. Нажав на заголовок «Подсказки», вы увидите комплексную платформу подсказок PromptSea, включающую графические подсказки, адаптированные для ChatGPT, Midjourney, DALLE-2, Novel AI, Nightcafe, Jasper и Niji Journey.

Что отличает PromptSea, так это интеграция невзаимозаменяемых токенов (NFT) для каждого приглашения. Этот инновационный подход защищает подсказки от несанкционированного копирования и перепродажи. Эти NFT надежно хранятся в таких блокчейнах, как Tezos, Polygon или BNB Chain.

Чтобы получать подсказки на PromptSea, пользователи могут использовать криптовалюты, такие как Tezos, Polygon или BNB, при этом традиционные валюты, такие как доллары или фунты, не принимаются. Для тех, кто занимается криптовалютой и NFT, PromptSea предлагает уникальный и безопасный способ получения уникальных и защищенных подсказок ИИ.

Etsy, известный своим разнообразием уникальных товаров ручной работы, удивляет многих, расширяя свои предложения, включая подсказки искусственного интеллекта. Быстрый поиск по запросу «AI-подсказки» в строке поиска Etsy выявляет множество пакетов подсказок для таких популярных моделей, как Midjourney, ChatGPT и DALL-E. В отличие от других рынков подсказок, продавцы Etsy обычно представляют эти подсказки пакетами, часто насчитывающими сотни или даже тысячи.

Навигация по подсказкам Etsy для искусственного интеллекта требует острого зрения. Если вы заинтересованы в пакете подсказок, крайне важно щелкнуть по списку и вникнуть в детали товара. Название намекает на тип или тему подсказок, но подробную информацию обычно можно найти в разделе сведений об элементе.

Хотя Etsy, возможно, не является подходящей платформой для тех, кто ищет несколько конкретных подсказок ИИ, ее нетрадиционный подход предлагает пакеты, которые могут удовлетворить более широкие творческие потребности. Важно отметить, что Etsy, хотя и является сокровищницей творчества, не является специализированной площадкой для подсказок искусственного интеллекта, предназначенной специально для быстрого открытия.

AIPRM - Торговые площадки для подсказок искусственного интеллекта

AIPRM ломает стереотипы, являясь расширением Chrome, а не традиционной торговой площадкой для веб-сайтов. Это бесплатное расширение легко интегрируется с интерфейсом ChatGPT, расширяя ваш опыт за счет ценных подсказок.

После простой установки и подключения между вашими учетными записями AIPRM и ChatGPT расширение расширяет возможности вашего интерфейса ChatGPT. AIPRM преобразует страницу чата, предоставляя множество предлагаемых тем и удобные фильтры поиска. Темы, действия, модели GPT, имена авторов и подсказки входят в число факторов, которые можно использовать для фильтрации подсказок. Панель поиска справа еще больше упрощает быстрое исследование.

Для тех, кто ищет дополнительные привилегии, AIPRM предлагает премиум-версии: от Plus за 5 долларов в месяц до Titan за 500 долларов в месяц. Премиум-функции включают сохранение избранных подсказок, скрытие подсказок, создание пользовательских списков и многое другое. Инновационный подход AIPRM и многоуровневые премиум-предложения предоставляют пользователям индивидуальные и расширенные возможности ChatGPT.

FlowGPT – торговые площадки с подсказками искусственного интеллекта

FlowGPT выделяется своими многогранными услугами искусственного интеллекта, а также уникальной торговой площадкой, специально предназначенной для пользователей ChatGPT. В отличие от обычных платформ подсказок, FlowGPT представляет интерактивный элемент, позволяя пользователям взаимодействовать с разнообразными чат-ботами с искусственным интеллектом, использующими GPT.

Торговая площадка позволяет пользователям запрашивать подсказки у конкретных ботов на основе GPT, каждый из которых предназначен для отдельных категорий подсказок, таких как поиск работы. Такой целенаправленный подход гарантирует, что пользователи получают подсказки, адаптированные к их конкретным потребностям.

Кроме того, FlowGPT позволяет пользователям создавать и перечислять свои собственные подсказки, создавая совместную и динамичную среду для создания и изучения подсказок. Благодаря инновационному сочетанию интерактивности и пользовательского контента FlowGPT переопределяет традиционный опыт работы на рынке подсказок.

Как Prompt Marketplaces действительно меняет ваш опыт работы в чате с искусственным интеллектом?

Торговые площадки подсказок значительно расширяют возможности вашего чата с искусственным интеллектом, предоставляя тщательно подобранную коллекцию эффективных подсказок искусственного интеллекта. Хотя чат-боты с искусственным интеллектом являются ценными инструментами, наличие правильных подсказок обеспечивает оптимальную реакцию выбранного вами генеративного искусственного интеллекта. Эти платформы, упомянутые выше, предлагают широкий спектр подсказок, адаптированных к различным ситуациям.

Получая доступ к этим рынкам подсказок, вы получаете быстрый и удобный доступ к подсказкам, предназначенным для конкретных нужд, таких как поиск работы, творческие начинания или общее взаимодействие. Этот преобразующий аспект оптимизирует процесс, упрощая поиск и внедрение подсказок, которые повышают эффективность и актуальность вашего взаимодействия в чате с искусственным интеллектом.

Читать далее:

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *