Как создать постер с контактом на iPhone с iOS 17

Apple наконец-то выпустила стабильную и общедоступную версию iOS 17 для всех своих пользователей. В этой новой версии появилось несколько новых функций, одна из наиболее обсуждаемых функций — использование плакатов с контактами.

Плакат контакта — это совершенно уникальная вещь, представленная в iOS 17, и с ее помощью вы можете решить, как вы будете выглядеть на экране вашего друга во время звонков. Это действительно большое изменение по сравнению с использованием старого простого интерфейса, отображающего инициалы вашего имени на стороне получателя.

С Contact Poster вы теперь можете проявлять больше творчества и решать, как выразить себя, общаясь с другом или семьей во время звонков. В этом посте мы обсудим, что такое плакат с контактами, а также как его создать и включить на iPhone с iOS 17. Обратите внимание, что это можно включить только в том случае, если ваш друг также обновился до iOS 17.

Плакат «Старый и новый контакт» в iPhone

Как включить предупреждение о конфиденциальном контенте на iPhone iOS 17

Что такое контактные плакаты в iOS 17?

В последний раз Apple представила инструменты для персонализации блокировки и главного экрана в своей iOS 16. Технический гигант продолжает улучшать функции персонализации даже в своей новой версии, то есть iOS 17.

На этот раз Apple представила несколько новых инструментов, с помощью которых вы можете создавать и персонализировать свой плакат с контактами. Недавно созданный плакат появится на экране вашего приемника.

Подобно тому, как вы раньше настраивали экран блокировки/домашний экран, теперь вы можете выбрать «Фото» или «Мемодзи», чтобы создать уникальный плакат с контактом. Кроме того, вы также можете персонализировать плакат, выбрав типографику по своему выбору.

Создайте свой плакат с контактом на iPhone с iOS 17

Если вам нравится концепция Contact Poster и вы хотите создать свой собственный, выполните следующие действия на своем iPhone.

  • После того как вы обновили свой iPhone до iOS 17, перейдите в «Библиотеку приложений» и найдите «Контакты».
  • Нажмите на это приложение «Контакты» один раз и нажмите на свой профиль.
  • В правом верхнем углу вы найдете опцию «Редактировать». Ну, нажмите на него.

Откройте «Контакты» и нажмите «Изменить».

  • Ваша карта откроется. Еще раз нажмите кнопку «Изменить», расположенную чуть ниже изображения вашего профиля.
  • Вы можете либо начать настройку первого экрана, либо продвинуться дальше и нажать «Создать новый».

Выберите фотографию или Memoji, чтобы создать плакат с контактом.

  • Есть четыре различных варианта выбора плаката. Выберите тот, который подходит вам больше всего.
  • Мы выбрали Memoji и объяснили, как правильно его настроить в ниже раздела.
  • После внесения необходимых изменений в плакат контакта вернитесь в раздел «Фото и плакат контакта» и включите тумблер рядом с пунктом «Общий доступ к имени и фотографии».

Обмен именем и фотографиями на iPhone с iOS 17

Примечание: Если вы решили выбрать фотографию, обязательно измените оттенки и посмотрите, как они будут выглядеть. Так же, как и при выборе экрана блокировки в iOS 16, у вас есть варианты выбора: «Естественный», «Градиентный фон», «Бесшовный фон», «Бесшовный монофонический фон», «Наложение», «Студия», «Черно-белый», «Цветной фон», «Двуцветный» и «Размытый цвет».

  • Если вы хотите изменить свое имя, отредактируйте его и запишите то, по которому вас должны знать другие.
  • В конце концов, у вас есть два варианта выбора в разделе «Поделиться автоматически». Выберите опцию «Всегда спрашивать», если не все ваши контакты видят ваш плакат с контактами. В противном случае выберите «Только контакты».

Вот и все, вы успешно обновили свой «Контактное фото и плакат».

Как создать новый плакат контакта и изменить его в iOS 17

Если вы хотите создать новый плакат контакта и изменить его для использования на iOS 17, выполните следующие действия:

  • Откройте библиотеку приложений и нажмите приложение «Контакты». Нажмите «Фото контакта и плакат», а затем нажмите «Изменить».
  • Нажмите «Настроить», а затем выберите «Плакат». Выбранное изображение появится на экране вашего дисплея.
  • Нажмите на значок Memoji и нажмите на значок «+». Выберите дизайн лица, который вы хотите использовать для экрана приемника.
  • Здесь, на текущем экране, у вас есть из чего выбрать. Сюда входит изменение кожи, прически, бровей, глаз, головы, носа, рта, ушей, волос на лице, очков, головных уборов и одежды.

Выберите прическу и одежду при создании контактного плаката.

  • После того, как вы закончите выбирать элементы, которые хотите установить, нажмите кнопку «Готово».
  • На последнем экране у вас есть возможность выбрать выражение лица, что довольно интересно. Чтобы задать собственное выражение лица, все, что вам нужно, — это повернуть голову под углом и нажать кнопку «Привязка».

Создайте свой плакат контакта с помощью Memoji и используйте его во время звонков.

  • iOS 17 также позволяет добавлять или удалять эффект глубины с постера контакта. Выберите тот, который соответствует вашим потребностям. В самом нижнем левом углу у вас также есть возможность изменить цвет фона.

Примечание: Если вы хотите изменить свое имя и его внешний вид, нажмите на типографику и выберите шрифт и цвет. Всякий раз, когда вы меняете изображение по умолчанию на плакате, iOS 17 спросит, хотите ли вы его обновить. Вы можете либо обновить, либо пока пропустить это.

  • После того, как вы закончите, снова нажмите кнопку «Далее». На экране дисплея появится предварительный просмотр недавно созданного плаката. Нажмите «Продолжить», чтобы продолжить, или кнопку «Назад», чтобы настроить его снова.

Просмотрите свой плакат с контактом и сохраните его.

Вот и все, вы успешно настроили плакат с личными контактами, и он будет отображаться на стороне вашего абонента во время звонков. Отныне всякий раз, когда вы звоните своим друзьям, они будут видеть ваш персональный плакат с контактами на своих устройствах, если они также обновили свои iPhone до iOS 17.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *