Обновление безопасности Windows 11 21H2 KB5032192

Обновление безопасности от ноября 2023 г. теперь доступно для всех версий Windows 11, включая версию 21H2. Это обновление называется KB5032192. Оно обновит вашу операционную систему до сборки ОС 22000.2600.

Примечательно, что в этом обновлении патча доступно от шести до семи исправлений, которые повысят общую безопасность вашей операционной системы Windows.

Windows 11 КБ5032192

Ключевые особенности обновления безопасности Windows 11 KB5032192

Ноябрь 2023 г. Обновление безопасности KB5032192 теперь доступно для Windows 11 версии 21H2. Microsoft добавила в это накопительное обновление следующие новые функции и исправления:

  • Поддерживает переход на летнее время (DST) в Сирии. Читать Временные рекомендации по переходу на летнее время в Сирии в 2022 году чтобы узнать больше об этом.
  • Устранена проблема, влияющая на среду виртуализации приложений (App-V). Операции копирования внутри него перестают работать. Это происходит после установки обновления за апрель 2023 г.
  • Решает проблему, влияющую на Outlook. Он перестает отвечать. Это происходит при печати на принтере с протоколом Интернет-печати (IPP), который имеет медленное время отклика.
  • Это обновление обновляет профили активов настроек страны и оператора (COSA) для определенных операторов мобильной связи.
  • Решает проблему, которая блокирует внешние подключения. Это происходит, когда вы настраиваете службу балансировки нагрузки Kubernetes и включаете привязку сеансов.
  • Это обновление включает ежеквартальные изменения в файле черного списка уязвимых драйверов ядра Windows, DriverSiPolicy.p7b. Более того, это также пополняет список драйверов, которые подвержены риску атак «Принеси свой собственный уязвимый драйвер» (BYOVD).
  • Наконец, это обновление также устраняет проблему, затрагивающую Windows LAPS. Его политике PasswordExpirationProtectionEnabled не удается включить этот параметр.

Как получить это обновление

Как обычно, Центр обновления Windows уведомит вас, когда этот патч будет загружен в фоновом режиме. Все, что вам потребуется, — это перезагрузить компьютер и обновить систему до следующей доступной версии сборки ОС.

Если вы не нашли это обновление в разделе «Настройки» > «Центр обновления Windows», вы можете посетить Каталог обновлений Microsoftи загрузите соответствующий автономный пакет.

Вот прямые ссылки на соответствующее обновление патча для 64-битная система и Система на базе ARM64.

Источник

Перезагрузить iPhone

Предыдущий пост Как перезагрузить iPhone

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *